2nd Март, 2011

Собрались тут адепты черного цвета, значит.

Черная вещь всегда будет казаться мне куда симпатичней, чем коричневая или, не дай бог, желтая. Впрочем, мне надо запретить заниматься черношмоточьем, куда ж мне его, когда волосы черные, щщатки бледные – красиво все конечно, но порой все это слишком уж сливается и оготичневается. Но наступает спасительная весна-красна, которая, хоть и встретит нас всплыванием озимых говен, потом обязательно порадует потом сухим асфальтом, свежими каблуками и яркими цветами. Еще с прошлой весны у меня завелся обожаемый цвет, о котором я вспомнила только на днях, когда кто-то из отечественных блоггеров пропел ему первую хвалебную песнь. Я не люблю повторяться, но не могу удержаться. Мой мозг порабощен этим цветом, и реагирую я сейчас только на него.

Черт, не знаю, как по-научному его называть, изумрудный, морская зелень или еще как. Я зову его «ах, какой цвет», потому что, глядя на него, ничего более умного в голову не приходит. Ах-какой-цвет ну просто создан для черноволосой и бледнолицей армии, но знаете, что надо сделать для того, чтобы как говорят в рекламе, раскрыть всю полноту его вкуса? Добавить красный. Очень красный, с легким уклоном в малиновый, потому что сам по себе ах-какой-цвет холодноват и нормально взаимодействует только с таким же по температуре красным, который лучше всего употреблять в качестве помады или туфлей.

Так что дождитесь, пока воздух прогреется, а говнецо уйдет в свое таинственное говнокоролевство, и начинайте охоту на цвет мечты, а то уж больно он редкий.















Ну, и не смогла устоять – понафоткала сегодня саму себя на фоне вечных обоев, немного захватила цвет и хочу показать вам фотографию времен прошлой весны.




Поделись шмотомодным постом с друзьями:

У нас на Шмотомоде есть еще много всякого интересного:

    Обсуждение


  1. vikavikavika
    02.03.2011 в 22:58 написал:

    мне этот цвет давно нравитсяяя

    ()

  2. darka
    02.03.2011 в 23:05 написал:

    ах-какой подразделяется на 1)изумрудный и 2)хирургический (более голубоватый) :)) ну оба крутые. я стала залипать на второй вариант после цвета волос ракель рид когда-то, ну он поднадоел, зато изумрудный щас наповал свалил. от жадности купила 3 метра такой ткани %)
    апофеоз хирургического — зимний шарф купленый в карусели посредь ИЮЛЯ месяца за 19 руб 90 коп.
    вторую зиму радуюсь %)))

    ()

  3. Mary Poppins
    02.03.2011 в 23:09 написал:

    охуенный цвет
    почему я раньше не обращала на него внимания?..

    ()

  4. 02.03.2011 в 23:36 написал:

    ах какой цвет…. все картинки просто прелесть! (а про говнокоролевство круто сказано..)

    ()

  5. Mita
    03.03.2011 в 05:59 написал:

    Очень красивый цвет, надо взять на заметку.
    И фотки все отличные!

    ()

  6. 03.03.2011 в 12:10 написал:

    Очень люблю этот цвет, носить нравится с темно-синим и фуксией (от который прусь очень тоже, по отдельности и вместе).

    ()

  7. Cassis
    03.03.2011 в 18:14 написал:

    а мне нравится желтый цвет, ну или горчичный, ни когда не носила-интересно)

    ()

  8. strange
    06.03.2011 в 19:40 написал:

    ненавижу этот цвет..меня от него мутит.вообще зеленый не люблю.мой цвет-синий)

    ()

  9. annGri
    11.03.2011 в 15:44 написал:

    Обожаю этот цвет, была у меня любимая юбка такого изумрудного, настолько любимая, что цвет как и самая юбка тоже достал.. но это временно. очень нравится юбка на 1 фото, себе такую хочу!!!!

    ()

  10. 11.03.2011 в 15:47 написал:

    о, вот это цвет! просто супер, завораживает. и идет всем брюнеткам, а это не может не радовать меня ;)

    ()

  11. 18.03.2011 в 00:41 написал:

    Аквамарин это, любимый мой цвет) Красный надо добавлять в малых дозах, иначе вся прелесть пропадёт. Красный на аквамариновом фоне смотрится отлично, а вот наоборот уже в глазах рябит.

    ()

  12. musann
    22.03.2011 в 17:28 написал:

    на яндексе есть цветовая шкала с названиями. не знаю насколько корректными, но забавными. рекомендую. просто вбейте в поисковую строку название любого цвета

    ()

  13. duck'n'duchess
    24.03.2011 в 14:08 написал:

    этот цвет актуален всегда, он — вне моды… так что одеваем, прицепляем, красим и таскаем..

    ()

  14. 24.03.2011 в 21:04 написал:

    Почему бы не назвать этот цвет бирюзовым..
    по крайней мере некоторые его оттенки…

    ()

  15. Serena_Rado
    03.04.2011 в 23:43 написал:

    Две недельки назад себе такого цвета полусапожки из нубука купила)))

    ()

  16. Художница
    04.04.2011 в 17:32 написал:

    ухху) случайно прикупил себе такой лак)
    хотела синий, а перепутали в инет-магазине
    и очень удачно перепутали! такой красоты я еще не видела!

    ()

  17. i.h8.people
    10.04.2011 в 19:57 написал:

    мм любимый)

    ()

  18. Даша Январь
    26.04.2011 в 09:49 написал:

    Поделитесь секретом как сделать из волос такие рогалики как на последней фотографии)

    ()

    • 26.04.2011 в 21:54 написал:

      Да брала волосню и закручивала)

      ()

  19. 27.05.2011 в 16:58 написал:

    платье Джоли и мелирование у девушки на 2 фото гууд!)

    ()

  20. 11.06.2011 в 14:19 написал:

    Очень красивый цвет, у меня кожа не бледная, но мне он тоже очень идет. Интересный пост

    ()

  21. Sendormeco
    02.08.2011 в 03:30 написал:

    на последнем фото щщи ухх, гипнотизируют:)

    ()

  22. Mary
    15.08.2011 в 13:03 написал:

    Тоже теперь запала на этот цвет! Туфли ив Сен Лоран потрясные!

    ()